Königspaare 2016

2016
Klasse Mädchen Jungen
Vorschulriege    
1a Josie Körber Laurin Köker
1b Lilith Knies Arne Hollburg
2a Nathalie Siegmund Erik Kröger
2b Lena Martens Luk-Espen Jakobsen
3a Anima Dzhamaldieva Levin Thies
3b Gina Körner Mathis Dethert
4a Vivian Doberitz Bent Bayer
4b Lena Lehmann Junes Sheiki
Ehemalige Jule Weinert Daniel Isermann

Königspaare 2015

2015
Klasse Mädchen Jungen
Vorschulriege 1 Emily Stüve Emil Dahl
Vorschulriege 2 Amella Storb Tim Fleck
1a Hannah Allers Toni Trier
1b Romy Kuckling Lasse Folkers
1c Laura Gehr Louis von Lehe
2a Evelin Miller Nick Mohr
2b Emiglia Richter David Ruhl
2c Mia Böttcher Tobias Niemann
2d Julia Isermann Henry Kretschmer
3a Alicia Fabian Tino Krauth
3b Pia Rauther Anoush Afghani
4a Leandra Schöne Jascha von Deyn
4b Joline Saupe Linus Görres
Ehemalige Lisa Andressen Luca Macholl

 

Königspaare 2014

2014

Klasse

Mädchen

Jungen

Vorschulriege 1

Pia Martin

Ben Köchel

Vorschulriege 2

Lena Martens

Alexander Michael

1a

Jina Körner

Tim Ole Bock

1b

Jonalie Römer

Janne Müller

1c

Sophie Perschon

Mathis Dethert

1d

Maya Weiland

Joshua Hell

2a

Jule Wester

Marian Zimmermann

2b

Natalia Martynovych

Jacob Pfeiffer

2c

Anna Wiedenhofer

Levin Thies

3a

Anna Weiland

Tim Ewald

3b

Loreena Berlec

Ole Fiedler

4a

Emily Kerth

Luca Trier

4b

Luisa Ikemann

Fabian Korb 

4c

Jette Kröger

Reine Mädchenklasse

Ehemalige

Josina Gerdes

Tobias Korb

 


Königspaare 2012 + 2013

2013
Klasse Mädchen Jungen
1a Caroline Spielmann darf nicht genannt werden
1b darf nicht genannt werden Jewgenij Böttger 
1c Emma Rosanowski   Adrian Zodel 
2a Anneke Harder Mika Savill 
2b darf nicht genannt werden darf nicht genannt werden
2c Joline Saupe Linus Görres
3a Lisa Wiedenhöfer  Tim Hildebrandt 
3b Zoe Zenk darf nicht genannt werden
3c Emma Ahrens darf nicht genannt werden
4a Roberta Rühsen Merlin Mohr
4b Julia Mundt Thorge Neubauer
Ehemalige Merle Dethlefsen Johann Striepling
Vorschulis darf nicht genannt werden Leandro Mohr
 
2012
Klasse Mädchen Jungen
1 Jule Weinert Jascha von Deyn
Jül 1 Melena Gehr Ole Fiedler
Jül 2 Liz Berbig darf nicht genannt werden
2a Aliyah Trommer Maximilian Schulze
2b darf nicht genannt werden darf nicht genannt werden
3a Jil Puderbach darf nicht genannt werden
3b Melanie Hauer Jamiro Waldow
4a Alexandra Böttger Laurin Kasch
4b Josina Gerdes Tobias Köpke
Ehemalige Lisa Schulze Benjamin Lemke
Ehemalige darf nicht genannt werden Felix Zenk

 

 

<  Hier melde ich mein Kind krank